«Анаги» - FIABCI-Georgia Prix d’Excellence Awards 2022!
Футбольный стадион «FIABCI-Georgia Prix d’Excellence Awards 2022» в г. Батуми, построенный компанией «Анаги», стал золотым призером в номинации «Общественная инфраструктура».
Победителей в различных номинациях определяли ведущие зарубежные и грузинские специалисты в области строительства.
Победители «FIABCI World Prix d’Excellence» будут представлены на официальной церемонии награждения, которая пройдет в Майами в июне 2023 года.
В соответствии с международными стандартами и законодательством Грузии, действующая свалка в Поти будет закрыта, а на её месте появятся две современные станции перегрузки отходов.
В мае 2025 года строительная компания Anagi и девелоперская компания «Homer» подписали соглашение о сотрудничестве для реализации проекта «Homer Alpha» — первого проекта под брендом Homer.
Генеральный директор строительной компании «Анаги» Ираклий Гоголишвили принял на строительной площадке новой взлётно-посадочной полосы протяжённостью 3,5 км в международном аэропорту Кутаиси имени Давида Агмашенебели заместителя министра экономики и устойчивого развития Мариам Квривишвили и генерального директора Ассоциации аэропортов Левана Мосешвили.
В историческом поместье Чавчавадзе стартовал Международный музыкальный фестиваль «Цинандали». Последние пять лет фестиваль поддерживается группой «Анаги».